Ожидается поступление
XTAR PB2S Red - зарядка-повербанк на 2 аккумулятора 18650/20700/21700 с функцией быстрого заряда QuickCharge
- Наличие: Ожидается поступление
- Производитель: XTAR
- Модель: XTAR PB2S Red
Заказано на сайте: 104
Просмотры: 13750
930.00 грн
Без НДС: 930.00 грн
Доступные варианты
Обновление информации на сайте 17.06.2026
Оплата:
- картка\рахунок Приватбанку
- картка\рахунок Монобанку
- накладений платіж із передоплатою
- безготівковий розрахунок без ПДВ
Доставка:
- Нова Пошта
- Укрпошта
- Самовивіз у Харкові
XTAR PB2S Red (красный)
Зарядка-повербанк на 2 аккумулятора 18650/20700/21700

Можно использовать любые аккумуляторы 18650/20700/21700/18650 с защитой
Функция быстрого заряда QuickCharge 3.0
Функция быстрого заряда QuickCharge 3.0
LCD-дисплей с уровнем заряда
Магнитная крышка
Магнитная крышка
Soft-touch корпус

XTAR PB2S Portable Power Bank Charger (Red) - зарядное устройство и повербанк на 2 аккумулятора 18650/18700/20700/21700 с функцией быстрого заряда QuickCharge 3.0. Можно заряжать и использовать 1 или 2 аккумулятора типоразмеров 18650/18700/20700/21700 любой ёмкости. Подходит для аккумуляторов 18650 с защитой.
Зарядное устройство - повербанк XTAR PB2S отличается от аналогичных устройств приятным и продуманным до мелочей дизайном. Корпус выполнен из качественного пластика с эффектом Soft-touch, который устойчив к появлению потёртостей и царапин, а также исключает выскальзывание устройства из рук. Аккумуляторный отсек закрывается магнитной крышкой, которую легко и просто открывать, но в то же время она держится очень плотно и надёжно, что исключает какие-либо люфты и самопроизвольное открывание. Внутри аккумуляторного отсека находится специальная нейлоновая лента для удобного извлечения аккумуляторов. Усовершенствованные минусовые контакты обеспечивают плотную посадку и надёжный контакт аккумуляторов.

Power Bank Charger XTAR PB2S (Red) имеет интеллектуальных 2 USB выхода стандартный USB и Type-C 12V 1.5А/9V 2A/5V 2А, любой из которых позволяет быстро зарядить мобильный телефон, который поддерживает функцию быстрой зарядки Ouick Charge. Заряд устройства осуществляется через порт USB Type-C, в комплект поставки входит соответствующий кабель. Дисплей скрыт под полу-прозрачной пластиковой накладкой чёрного цвета и отображает информацию об уровне заряда мобильной батареи.

Мобильная батарея XTAR PB2S (Red) - отличный вариант мобильной батареи на 2 аккумулятора с продуманным дизайном и функцией быстрой зарядки, которая позволяет использовать не только аккумуляторы 18650, но и аккумуляторы 20700/21700, что позволяет получить более высокую суммарную ёмкость повербанка.
XTAR PB2S выпускается в чёрном цвете и 3х ярких цветах - красном, голубом и жёлтом. Выбирайте цвет, который Вам больше нравится и подходит под цвет Вашего настроения и стиля жизни!

Характеристики:
- Совместимые аккумуляторы: Li-ion 18650, 18700, 20700, 21700, 18650 с защитой
- Аккумуляторный отсек на 2 независимых слота
- Магнитная крышка аккумуляторного отсека
- Улучшенные подвижные контакты "минус"
- Нейлоновая лента для простого извлечения аккумуляторов
- Цифровой дисплей с индикацией работы и уровня заряда аккумуляторов
- Кнопка включения/выключения
- Функция Быстрый заряд - Quick Charge
- 2 порта для зарядки мобильных устройств: USB и USB-Type C
- Порт USB-Type C для подзарядки батареи и аккумуляторов
- Выходящее напряжение (Output): 12V 1.5А/9V 2A/5V 2A
- Входящее напряжение (Input): 12V 1.5А/9V 2A/5V 2A
- Ток заряда аккумуляторов: 2Ах2, 2Ах1, 1Ах2
- Размеры: 124х57х28мм
- Цвет корпуса: красный

Комплект поставки:
- мобильная батарея
- кабель USB Type-C
- инструкция на английском языке
- фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца

Теги:
XTAR PB2S Red
, XTAR
, PB2S
, Power Bank Case
, корпус PowerBank
, корпус повербанк
, быстрый заряд
, quick charge
, корпус павербанк
, корпус мобильной батареи
, мобильная батарея
, павербанк
, повербанк
, powerbank